8 800 500 42 33
burger

Кто мы такие?

Кнопка №1

Вопрос избитый, но всегда актуальный. Как правило, он читается в ваших глазах на первой встрече сразу же после еще более насущного: «а вы точно поможете?»

В нашем профиле в инстаграм выбрана отрасль «юридическая фирма», но на самом деле мы не только юристы. Мы – правозащитная организация, а защищаем мы, правильно, ваши права!

Как только мы обсудим с вами интересующие вопросы на первой консультации, которая, напоминаем, всегда бесплатна, и заключим договор, за ваше дело берутся, как минимум, два специалиста – врач и юрист.

Первый – всегда на страже ваших интересов, касающихся здоровья.
Выявит диагноз, которым мы сможем апеллировать при прохождении медкомиссии, поможет собрать документы и посоветует, к какому профильному специалисту лучше записаться на прием, чтобы подтвердить его. И дело здесь абсолютно не в подлоге. Многие наши клиенты проживают в небольших городах и селах, где техническое оснащение больниц такое, что даже грамотный врач затрудняется поставить диагноз. А в разрезе Расписания болезней, где каждая погрешность в измерениях того же плоскостопия может стать роковой, это очень и очень важная составляющая.

Второй, как вы поняли, юрист. Он станет вашим щитом при походе в военкомат. Научит, как правильно себя вести, на какие аргументы делать упор, какие статьи стоит выучить, как Отче наш, перед встречей с военкомом.

Редко, но встречаются случаи, когда мы привлекаем и более узких специалистов. Например, адвоката встать на защиту ваших интересов в суде, если дело дошло до обжалования решения призывной комиссии или другого правового конфликта.

Главное, что мы хотели донести этим постом, — все, что касается защиты прав и интересов в нашей стране, дело хлопотное и нервное, поэтому не стоит надеяться на русское авось. Заручайтесь помощью профессионалов, отнеситесь к своей жизни с ответственностью.

Кнопка №1
Виртуальные врачи оценят твои шансы не пойти в армию по состоянию здоровья. Пройти тест
Чат с реальными юристами и врачами компании. Бесплатная консультация. Написать в мессенджер