8 800 500 42 33
burger

О получении военного билета

Кнопка №1

Много обещают, а на деле…

Если у вас возникают сложности с получением военного билета, то решить этот вопрос невозможно без помощи квалифицированных специалистов.

За последний месяц к нам обратилось несколько клиентов, заключивших договоры с другими организациями и юристами, которые через какое-то время стали их игнорировать, прятаться или тянуть время, не могут ничем помочь, и дотянули до повестки на отправку!

Почему такое происходит?

На деле необходим и юрист с адвокатом, и врачи. Именно врачи, а не специалисты по медицинскому праву.

В настоящий момент практически все компании не имеют в штате врача, юриста или адвоката. Зачастую за низкой ценой скрывается один человек, без должного опыта и образования.

Как это проверить? Да очень просто: если вам отказывают в личном знакомстве, кормят “завтраками” и рассказывают об удаленном штате врачей и юристов в 100500 человек – это повод задуматься.

Необходимо, чтобы в штате был квалифицированный персонал, и наличие действующей Лицензии на Медицинскую деятельность. Процесс её получения гораздо сложнее и требует наличия специализированного медицинского кабинета и врача-терапевта с действующим сертификатом.

Прежде, чем заключать договор с той или иной компанией, убедитесь в наличии необходимых документов. Познакомьтесь лично со специалистами, задайте им несколько вопросов, чтобы удостовериться, а действительно ли эти люди могут профессионально помочь?

Наша компания ООО «Аргумент» (Служба защиты призывников) располагает данными ресурсами. Мы не скрываем наших специалистов, в нашем штате имеются юристы, адвокаты, врачи, специалисты широкого профиля, мы постоянно проходим обучение, в настоящий момент один из наших врачей-терапевтов получает сертификат по кардиологии и организатора здравоохранения!

Несмотря на то, что компании в этом году исполнилось 7 лет, опыт работы по военному праву наших специалистов более 10 лет. А опыт работы во врачебной деятельности — более 15 лет! У нас имеется терапевтический кабинет и ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление медицинской деятельности № ЛО-74-01-004829.

Вы можете лично посетить наш офис, познакомиться и пообщаться с нашими специалистами, при необходимости получить консультацию не только юридическую, но и по здоровью — проконсультироваться с врачом-терапевтом.

Двери нашей организации всегда для Вас открыты. г. Челябинск ул. Академика Королева, д. 48. ООО «Аргумент» (Служба Защиты призывников), Тел.: 8 800 500 42 33.

Кнопка №1
Виртуальные врачи оценят твои шансы не пойти в армию по состоянию здоровья. Пройти тест
Чат с реальными юристами и врачами компании. Бесплатная консультация. Написать в мессенджер